Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1984

1984
Limit-Preis

Carl Wuttke, 1849 Trebnica, Polen - 1927 München, Öl auf Hartfaserplatte, u. li. bez.: E. C. Athitiris, München, C. Wuttke, u. re. bez.: Cairo, Maße 26 x 39 cm, gerahmt, AM.: 37 x 48,5 cm.